Приуральский край - школа 6 Череповец. Пятница, 19.04.2024, 16:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Год добавления на стр. - 27.07.2009
Расширение файла: архив
Размер архива - 5,639 Mb
Кем размещен файл на ресурсе - Хоменко Всеволод
Сколько посетителей за сутки этого архива:
790

В технике все большее распространение получают также лаки на основе кремнийорганических и эпоксидных смол. Обязательной целью содержания несовершеннолетних в специальных учебно-воспитательных или лечебно-воспитательных учреждениях является перевоспитание и возвращение их к нормальным условиям жизни и труда. На воздухе медь легко реагирует с влагой и углекислотой, вследствие этого окисляется и покрывается зеленым налетом углекислых солей. Эта формула истолковывалась и практически применялась далеко не одинаково на разных этапах развития американской государственности.

Для регресса характерны движение от высшего к низшему, процессы деградации, возврат к изжившим себя формам и структурам. Началась разработка интеллектуальных компьютеров, ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


Год изменения URL на ресурсе: 2009, апрель
Формат файла архив: rar
4,093 Mb
Автор изменения загр. на странице - Горбунов Анатолий
Сколько посетит. за сутки файла: 5296 раз
Кол-во страниц в работе: 592 стр.

Попытка достичь этих целей с помощью создания единого пантеона языческих богов во главе с Перуном не привела к преодолению племенного сепаратизма и усилению княжеской власти. Однако Гете - автор произведений - еще раньше стал для него и образцом, и соперником в творчестве. Это и богатыри, игравшие на гуслях, - Василий Буслаев, Добрыня Никитич.

А где еще может он найти ее в такой мере, как в доброте Гёте, в его знании жизни? Содержание первых было связано с мифологической памятью народа. Они обеспечивают равноправное участие отечественных произво¬дителей документов (под последними в настоящее время пони¬мают любой текст, в том числе, разумеется, и книгу) в мировом информационном сообществе, поэтому их требовани ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


Когда стр. размещена на сайте:
Формат файла архив: zip
Размер арх. - 3,442 Mb
Кто разместил URL на странице - Дудоров Виталий
Колличество скачиваний за неделю файла - 686 раз

Университет был основан в 1834 году на реке Тайн в Ньюкасле, на Северо-востоке Великобритании. Владимир Бугров: В принципе, где-то так.

Испечь к Новому году пряники и расписать их вы можете вместе с ребенком. Мария Бурмака, певица: Я бы поставила памятник уличному музыканту. Как сообщает пресс-служба минобрнауки, планы борьбы со сложившейся ситуацией в неблагополучных образовательных учреждениях будут рассмотрены в ноябре на заседании межведомственной комиссии министерства. Теперь хочу поделиться процессом создания новогодних шаров. В принципе все они указаны ниже:имитация, искажение и пр. Можно попробовать с каждым поэкспериментировать. Как правило, DEA — это подготовительный этап перед докторантурой.

Больше всего потрясло то, что ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


Когда загрузка добавлена на сайте: 28 июн 09
word
Размер арх.: 8,408 Mb
Куратор размещения ссылки на сайте - Леонид
Колл. скач. за сут. файла -
Колл. страниц в файле - 608

Не только команды во главе с юными капитанами пришли помериться силами, но и бывалые спортсмены в лице воспитателей и определённого рода профессионалов работы с детьми. Неожиданную смену стиля они воспринимают как политическое предательство и оскорбление идеалов. Таким образом, все возрастные категории пыхтели и потели сегодня на нашем спортивном празднике. Петра и Павла и Казанской иконы Божией Матери. Генеральный прокурор может применять предусмотренные пунктами 1 и 2 части 1 настоящей статьи дисциплинарные взыскания в отношении заместителей Генерального прокурора.

А с этим шампунем я их мою раз в три дня и блестят как в рекламе (наверное, потому что в составе ланолин). В апреле на кафедре "Технология и техника геологоразведочных работ" со ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


Когда страница размещ. на стр. -
pdf
Размер: 7,138 Mb
Автор создания URL на ресурсе - Тайхриб Алексей
Кол-во пользователей за мес. этого файла - 795 раз

Тут были богатые мясные, рыбные, мучные лавки, где можно было найти всё, что могло удовлетворить самый тонкий гастрономический вкус. Образовательные и развивающие занятия проводятся по подгруппам в 5-6 человек, а при необходимости - индивидуально.

Особое внимание Уполномоченного уделяется организации личного приема, рассмотрению обращений граждан с выездом в территории области. Поэтому, граждане, следящие за модой, у нас с вами осталось совсем немного времени, чтобы решить для себя, какие тенденции будут править бал, какие тренды и стили будут актуальны. Колледж 8 зеленоград. Один из них умер в 1942, второй - в 1944, кажется. Остановила свой выбор на Юсна Супер Био, ассортимент хороший, цены низкие.

Его последствия могут быть ужасающими для людей и для страны. ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


Арх. отредактирован на странице - 2011, 28 октября
txt
Размер архива - 5,483 Mb
Автор размещения стр. на сайте: Зуев Колличество отзыв. за неделю этого файла - 171 раз
Колл. стр. в работе - 605 страниц

Красный террор в годы Гражданской войны. При этом он может быть чудовищем, так как человек был безответственен перед Богом, "потому, что последним критерием для человеческого поведения считалась тогда сама же изолированно чувствовавшая себя личность".

В некоторых случаях он писал картины на холсте, а затем устанавливал их на место. Одарённые дети обладают доминирующей активной познавательной потребностью, испытывают радость от добывания знаний, умственного труда. Такой же смысл, как очищение водой, имело окуривание.

Главным и основным интересом его жизни стали длинноногие, с выдающимися формами девушки. Свои впечатления он описал в "Книге", которая на протяжении всего средневековья оставалась любимым чтивом ев ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


2011, 04 мая
Формат файла архив:
Размер - 5,485 Mb
Кем размещена тема на ресурсе: Александр
Сколько мнений за сегодня этого файла:
902

Срок обучения (очно-заочная форма) – 4,5 года. В. П. Герасименко, Е. Н. Рудская. Финансы и кредит. Но это если все экзамены сдать на 10 и в аттестате за начальную школу иметь сплошь "десятки".

Направление на медицинское обследование можно получить в отделе кадров УВД по ЮАО ГУ МВД России г. Москвы. Примечательно, что все вопросы, связанные с образованием, решают власти отдельных субъектов (кантонов), но единого Министерства образования нет. Впрочем, учить язык можно не только во Фрибуре. Недостатки: Узкая область применения, высокая каразионная активность.

Обучение в аспирантуре осуществляется с отрывом (дневная форма) и без отрыва от производства (заочно) на госбюджетной и договорной основах. Это ни в коем случае не означает, что неуспевающих студентов не отчисляют из Универс ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


Время созд. арх. на сайте: 25.5.10
Формат файла архив - rar
Размер арх.:
Кем редактирована загрузка на сайте - Кирилл

Кол-во стр. в архиве - 894 страниц

Актерское мастерство Обучение проводится профессорско-преподавательским составом Театрального института имени Бориса Щукина и швейцарских университетов. Продолжается набор на курсы английского, немецкого, французского языка для детей и подростков в Жулебино! Поэтому экономическая эффективность проекта всегда носит условный характер. Школа дизайна Тюмень. То, о чем говорят родители, это ощущение неудачи, потери перспективы, невозможности найти себя.

В советское время техникумы назывались училищами. Выбор правильного ответа производится из меню, причем на каждый вопрос есть только один правильный ответ. Текст, ориентированный на обращение, передает информацию в определенной языковой форме. Через самооценку они могут дать обратную связь руководителю о том, как о ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


Год добавл. файла на портале - 9-авг-2010
Формат файла архив: html
Размер арх. -
Отредактировал тему на ресурсе - Махонин Пётр
Рецензий за сут. данного архива: 865 раз
1066

Авторы подробно рассказывают о культурном достоянии региона, его древних традициях и вкладе в духовное развитие страны. Сначала досье отправляется в первый выбранный вуз - если он принимает кандидата, то высылает ему подтверждение о зачислении: во второй вуз досье уже не отправляется. Парень в то время очень активно продвигался по карьерной лестнице, был одним из лучших молодых авиадиспетчеров Союза и наверняка активно участвовал в общественно-политической жизни предприятия. Обязательно включите в пакет документов, отсылаемых в американский вуз, заверенный перевод диплома на английский язык.

Насколько мне известно, компромисс был между людьми Ельцина и Госдумой: в ответ на акт амнистии парламент заморозил деятельность комиссии по расследован ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014


Год создания арх. на ресурсе -
Расширение файла архив: pdf
Размер: 5,25 Mb
Админ создания архива на ресурсе - Махонин Николай
Колличество загр. за все время файла:
Кол-во стр. в архиве - 329

А. П. Архипов, В. Б. Гомелля, Д. С. Туленты. Страхование. Современный курс. В работе Избранной рады участвовали представители различных слоев господствующего класса. В результате точного расчёта Мухоярову удаётся на протяжении какого-то времени выдавать сестре на хозяйство Обломова по пятьдесят рублей в месяц, забирая себе все доходы с Обломовки.

Разумеется, с задачами демократизации и демилитаризации Германии несовместимо такое положение, при котором хотя бы часть Германии попала в руки вчерашних вдохновителей гитлеровского режима. Эта глава объясняет смысл "обломовщины". Преимущество западногерманского "открытого общества" над восточногерманским "закрытым обществом" проявлялось постепенно, охватывая различные стор ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 29.05.2014

1 2 3 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz