Приуральский край - школа 6 Череповец. Пятница, 29.03.2024, 00:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Дата добавл. файла на странице:
Расширение файла архив: zip
5,14 Mb
Редактирована стр. на ресурсе - Комлев Отзывов за сутки файла:
Колл. страниц в арх.: 588 стр

Энтеротоксин очень устойчив к воз­действию высокой температуры. Озвучивание серии рисунков, которые помогают ребенку разделить сюжет сказок и рассказов на эпизоды.

Анализ результатов развития двигательных навыков, ритмичности, музыкальности, умения ориентироваться в пространстве до и после эксперимента 2.3. Для того, чтобы обеспечить стабильный рост производительности, руководство должно четко связать заработную плату, продвижение по службе с показателями производительности труда, выпуском продукции. При этом под обучение можно задействовать только один день - субботу или воскресенье, а если Вы готовы заниматься оба выходных дня, то можете прослушать весь курс за 1 месяц. Под залпы праздничного салюта на стадион выходили люди, символизирующие прошлое, нас ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


Страница отредактирована на портале - 09.07.2012
Формат файла архив:
Размер: 8,038 Mb
Симонов Колл. коммент. за день данного файла - 3643 раз
Колличество стр. в файле - 831 страниц

Добро пожаловать в экологию! Демонстрационные картины и динамические модели для занятий с детьми 6-7 лет. Выбор темы курсовой по уголовному праву предполагает полную самостоятельность студента, исходя из его уровня понимания и осознания актуальности темы, оценки ее теоретического и практического значения. Высшее учебное заведение вправе объявлять прием граждан только при наличии лицензии. Е. Дюринг считал, что основой общественного развития являются формы политических отношений, а экономические явления — это следствие политических актов.

Поэтому, если допустим соверше ны простая кража и особо квалифицированная, то признак неоднок ратности будет учитываться лишь как отягчающее наказание обстоя тельство. Стержнем этой культуры была прежде ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


14-авг-2009
rar
Размер арх. -
Автор обновл. арх. на сайте - Боричевский Борис
2898 раз
Кол-во стр. в файле -

Институт "УКРСТЕНО" рассчитан на учеников всех возрастных групп – от школьного возраста и старше. Андрей Riffmaster Антоненко, музыкант, спортсмен: Киев и так является европейской столицей. А, если выдача пpеступника пpеследует цель пpименения к нему наказания, то, в этом случае, основанием для pешения вопpоса служит вынесенный и вступивший в силу пpиговоp суда.

Я Вам предлагаю запомнить, на чем строятся эти профессиональные понятия: Мораль - это принципы и нормы, которыми руководствуются люди в своем повседневном поведении с коллегами, больными, родителями детей. Образование в Чехии Gostudy. Соотношение между величиной неиспользуемой фракции в топливе и общим кпд установки приведено на рис. Наука, образование, культура в состоянии в полной мере раскрывать свои потенции, быть ведущим фактором ускорения гуманистическо ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


Дата обновления стр. на стр.: 27-мар-2010
Расширение файла архив:
Размер файла: 4,652 Mb
Автор добавления загрузки на странице - Тимофеев Андрей
Сколько обращений за сегодня архива: 1178 раз
578

По общему правилу сданное в текущую аренду имущество в виде зданий или сооружений продолжает числиться в учете арендодателя и на него продолжает начисляться амортизация. С помощью АРМ специалист может обрабатывать тексты, посылать и принимать сообщения, хранящиеся в памяти ЭВМ, участвовать в совещаниях, организовывать и вести личные архивы документов, выполнять расчеты и получать готовые результаты в табличной и графической форме. На протяжении многих лет (в XX–XXI вв.) в строительстве повсеместно применяются различные изделия на основе минеральных вяжущих материалов. Образование в России для Иностранных граждан. За счет совершенствования организации рабочих мест и улучшения трудовой дисциплины коэффициент использования рабоче ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


Время обновл. загрузки на стр. -
Расширение файла:
Размер - 7,344 Mb
Куратор созд. работы на странице - Рюриков 4525 раз
Стр. в работе:

Образование прилагательных в Английском упражнения. Дворцы циньских и ханьских правителей, возведенные на плат-формах и окруженные садами из деревьев редких пород, поражали своей многоцветностью и роскошью отделки. Как правило, источником доходов являются налоги или платежи, адекватные им. Состав и структура доходов государственного бюджета Республики Казахстан определяются действующей системой налоговых платежей и поступлениями неналоговых средств относительно нестабильного характера. Этика бизнеса и партнерских отношений кодекс чести.

Наличие этого слова означает, что для овладения приемами мнемотехники необходимо применение творческих способностей. Новички начинают с очень слабыми приводящими - частично из-за того, что немногие из упражнений нагружают их напрямую. Фразеологич ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


Когда работа добавлена на стр.: 10 янв 11
Расширение файла архив: архив
Размер архива - 1,102 Mb
Кем добавл. арх. на сайте: Бикунов Леонид
1901 раз
Стр. в архиве:

Расчет отчислений на социальные нужды с учетом премий по ООО "Технопром". Мамы и папы не скрывают, что дома этой теме уделяют непростительно мало времени в силу своей занятости. В полубессознательном и бессознательном состояниях рвоту вызывать не следует из-за опасности аспирации рвотных масс. Т.е. осуществляют чисто тех­ническую работу (машинистки, операторы, курьеры, лифтеры, кладовщики, официанты и др.), выполняющие вспомогательные работы в управленческом процессе.

Для элементарных оргструктур характерно то, что они позволяют работникам быстро принимать решения, оперативно реагировать на изменения во внешней среде и обеспечивать неформальный подход к мотивированию и контролю за деятельностью персонала. По данным токсикологических центров США, опубл ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


1-янв-2013
zip
Размер архива: 3,67 Mb
Иванов Илья
4702 раз
Страниц в файле -

Кожа приобрела гладкость и розоватый оттенок, тельце стало более пухлым. Большинство авторов сходится на том, что между понятиями "постепенная" и "прерывистая" имеется лишь количественная разница: длительный процесс предстает мгновенным событием, будучи изображен на сжатой временной шкале. Деловой этикет — результат длительного отбора правил, форм наиболее целесообразного поведения, которое способствовало успеху в деловых отношениях. Совсем недавно появились электронные шаблоны для составления тестов по русскому языку и литературе. Результат обучения - саморазвивающаяся организация.

Содержание научных исследований детерминировано существующими административно-правовыми актами, нормами, отношениями. Обычно рецензия на дипломную работу пишется, изготовление дипломных от 3000р! Поняття "рішення" в науковій літературі трактується по-різ­ному. Позвольте вам выр ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


Стр. размещ. на стр.: 12-апр-2012
Расширение файла - rar
Размер архива - 1,7 Mb
Размещена загр. на ресурсе: Блинов Леонид
Отзывов за сегод. данного файла:
Сколько стр. в работе: 516

Весь опыт развития человечества доказывает, что в деле воспитания особое значение имеет личность воспитателя, поскольку он влияет на воспитанника своим поведением, своим образом жизни, отношением к обыденной жизни. Рибо понимал характер как наследственно обусловленный. Теория относительности устанавливает связь пространства, времени и движущейся материи, квантовая теория раскрывает взаимоотношение прерывности и непрерывности в микромире, а это не только физические, но и философские проблемы.

Однако связь между вузами и сферой деятельности их выпускников не всегда надёжна. Однако данный феномен легко снимается уже у пятилетних детей, если их обучают использовать действие измерения. Ориентация на изучение объективного мира веще ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


Время добавл. ссылки на ресурсе - 04 ноября 2011 г.
Расширение файла:
Размер архива: 2,709 Mb
Куратор созд. арх. на странице: Ковалёв Георгий
3800 раз
Колличество страниц в работе: 460

ОК 3. Решать проблемы, оценивать риски и принимать решения в нестандартных ситуациях. Если вы не учтете некоторые важные правила составления плана дипломной работы, это обязательно негативно скажется на результате всей работы. Во-первых, правопонимание является отражением и в тоже время источником объективных закономерностей развития общества, государства и права эффективно способствует формированию законодательства. В системах автоматического управления частотой вращения машин в качестве измерительных элементов на морских судах используются центробежные маятники, тахогенераторы и импеллеры либо шестеренные насосы. Жидкие теплоносители внутри ?еактора могут быть в однофазном и двухфазном состояниях.

Боткина прошла научно – практи ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014


Время размещ. архива на портале:
Расширение файла: архив
Размер файла: 6,983 Mb
Изменил скачку на ресурсе: Самокаев Геннадий
Реценз. за все время данного архива - 2595 раз
852 стр

Закон эффекта (или подкрепления) соотносится не только с удовлетворением потребности, но и с подтверждением (на основе антиципации) когнитивной карты. Данное положение отвергает возможность объективного вменения, поскольку уголовное законодательство исключает возможность наступления уголовной ответственности при отсутствии ее основания - преступления, одним из обязательных признаков которого является наличие вины. У них наблюдается служебная и бытовая несговорчивость, склонность к затяжным склокам. Античное и средневековое представление о космосе как конечном и иерархически упорядоченном мире в Новое время уступает место представлению о бесконечности Вселенной, о природе как совокупности естественных, причинно обусловленных, не зависящих от ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 21.05.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz