Приуральский край - школа 6 Череповец. Вторник, 23.04.2024, 11:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 20

Год архива на портале: 05 сентября 2012 г.
Расширение файла архив - pdf
Размер архива: 9,073 Mb
Ламанов Геннадий
Сколько обращ. за сегод. архива - 5085 раз
Сколько стр. в архиве -

И социальный работник всегда должен быть подготовлен к неоднозначным моментам и ситуациям, в которых ему придется руководствоваться своими собственными моральными принципами и ценностями. По данным нейропсихологов, 48 % людей мыслят логическим путем и 52 % имеют образное мышление. Хлеб дипломная работа. По этой же причине все перепродажи также не включаются в ВВП , поскольку их стоимость уже была однажды учтена в момент их первой покупки конечным потребителем. Получается, что дипломы по социологии и психологии – самые простые для написания дипломные работы.

Депрессия, постоянная усталость, раздражительность? Каждый новый шаг педагога становится для него источником новый информации, преобразующийся в накопленный опыт. Потребности вылив ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Год размещения на ресурсе - 7-май-2012

Размер файла - 2,08 Mb
Администратор добавл. стр. на сайте: Ламанов Евгений
2997 раз
Колл. стр. в арх. - 414 стр.

Методы лечения, разработанные китайскими врачами, оказали влияние на медицину Японии и Кореи, Тибета и Индии. Эффективность такого тренинга будет выше, чем если бы за два дня "пробежаться по верхам" всей программы, и результаты себя ждать не заставят.

Курсовая международный финансовый лизинг. Прочность запоминания изученного материала зависит от способа воспроизведения этого материала. Это должна быть не эпизодическая информация (не единичный случай), для дальнейшего сравнения исследований. Было сформулировано несколько принципов для признания знания научным: - Принцип фальсификации – только то знание можно назвать научным, которое в принципе опровержимо. Основная задача ассоциативного обучения заключается в обогащения сознания обучающегося образами и представлениями. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Дата редактир. загр. на стр.: 02.10.10
Формат файла архив -
Размер: 9,244 Mb
Смотрящий редактир. загрузки на сайте: Толстой Колличество мнений за все время этого архива - 440 раз
Сколько стр. в файле -

Макроскопическое исследование может выявить примесь крови и слизи (частый диагностический признак амебиаза). Со своей стороны, образование готовит кадры, нужные для решения экономических задач, развития современных технологий, обеспечивает накопление суммы знаний, необходимых для прогрессивного развития.

Работы оплачиваются в течение суток с момента получения работы на кошелек Яндекс-деньги автора (желательно). Обычное для современной школы соотношение: один одаренный ребенок на десять школьников. Всё что хочу и чего не хватает — вы добавляете и обновляете. Гражданский кодекс Российской Федерации закрепляет принцип свободы договора. Избыточная синаптическая плотность рассматривается как морфологическая основ ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Год изменен. темы на сайте - 3 июл 12
Расширение файла архив: rtf
Размер - 6,44 Mb
Смотрящий обновл. файла на ресурсе: Тумасьев Леонид
Пользов. за день данного архива - 4931 раз
Сколько страниц в работе -

Другим способом передвижение мяча является ведение. Выполнение специальных упражнений с сопротивлениями больше соревновательных при определенной интенсивности стимулирует развитие в специфических мышцах, прежде всего силового компонента. Созданная Конфуцием система философских взглядов, оказала огромное воздействие на развитие духовной культуры, политической жизни и общественного строя Китая на протяжении свыше двух тысяч лет. Основа этoй дeятельности – сбoр фaктов, иx постоянное oбновление и систeматизация, a тaк жe критичeский aнализ и, на этой основе, синтез нового знания или обобщения, которые не только описывают видимые естественные или общественные явления, но также и позволяют строить отношения причины ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Загр. редактирована на стр. - 30.11.2009
Формат файла архив: html
Размер файла: 8,447 Mb
Куратор обновления загр. на портале: Болдин Сколько обзор. за сегод. данного архива -
Кол-во стр. в файле:

Все перечисленные формы тесно взаимосвязаны, взаимодействуют и влияют друг на друга, создавая единый механизм регулирования заработной платы. История Древнего Рима. Тексты и документы. Часть 2. Римское право и общество. Рекомендуємо Школу SEO як професійну, компетентну, креативну та чесну компанію. На разных уровнях трасс находятся кафе быстрого питания "ширм-бары".

В условиях же научно-технической революции, вызвавшей обновление и возвышение роли человеческого фактора, стоимость рабочей силы и соответственно величина заработков значительно возрастают. Тестирование в качестве метода отбора персонала также становится всё более популярным. Белое поле флага дополняет идею дружбы всех без исключения наций Земли. Особе ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


2012, 29 февраля
Расширение файла -
Размер арх. - 7,826 Mb
Смотрящий созд. стр. на портале: Всеволод
Комментариев за день данного архива -
Страниц в архиве - 440

Многое во взаимоотношениях между тренером и учениками зависит от поведения самого тренера, от его стиля руководства. Женщины часто при приветствии целуют друг друга в щечку. Одна из лучших лекций, прочитанных мною.

Во всяком государственном устройстве должны быть три основные части: законосовещательный орган, должности, судебные органы. Волевые качества имеют большое значение для успешной деятельности тренера. Обязанности подчиненного, как и руководителя, могут быть официальными и неофициальными. А. Г. Зикеев. Развитие речи учащихся специальных коррекционных образовательных учреждений. Приглашаем 9 января 2014 года в 14.00 в ауд. В эту игру выигрывает тот, кто не поставил ряда из трех крестиков или ноликов, т.е.

Так, например, игра, основанная ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Когда скачка добавлена на ресурсе -
html
2,56 Mb
Админ размещения страницы на сайте - 5226 раз

В "Поучении Владимира Мономаха детям" даются развернутые наставления детям о том, как жить по заповедям Христовым: иметь страх Божий и постоянно трудиться. Образование чешских фамилий. Возрастная периодизация: от рождения до 5 лет от 5 до 7 лет от 7 до 14 лет от 14 до 21 года Требовал учета возрастных особенностей. По крайней мере христианство включает в себя веру в то что, для религиозной веры необходима помощь Бога в смысле Божьей милости.

Для подбирания музыкального текста, особенно гармонических вертикалей, необходимо иметь развитые слуховые представления и хорошие связи слуха и моторики. Анализ эффективности рекламной деятельности Теоретический анализ организации рекламной кампании: сущность, классификация, принципиальные основы и стадии. Иными словами, рекламная стратегия задает информационную суть рекламного обращения, а рекламная и ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Скачка размещ. на портале - 20.12.2011
Формат файла архив: rtf
Размер арх. - 8,197 Mb
Тарадай Андрей
Колличество посетителей за сегодня данного архива: 2456 раз
Колл. страниц в файле:

Мотивация исполнителя 6. ПРОЦЕССЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ 6.1. Три этих критерия, положенные в основу определения туризма, являются базовыми.

Построение организационной структуры базируется на функциях менеджмента и определяется принципом первичности функции и вторичности органа управления, имея характер пирамиды, т.е. Воспитанникам, принявшим наиболее активное участие в оформлении экспозиции, были вручены памятные подарки. Анализируя изменения основных экономических показателей развития данной отрасли, можно сделать вывод, что туризм за последние 15 лет развивался высокими темпами. Наблюдения как метод обучения предполагает восприятие определенных предметов, явлений, процессов в природном и производственной среде без вмешат ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Редактирование загрузки на портале: 17.01.09
Формат файла архив - pdf
Размер файла - 6,724 Mb
Модер. редактирования файла на портале: Бухин Богдан
1706 раз
Колл. страниц в работе -

Они могут получить слово и выступить по любому обсуждаемому вопросу. Кроме того, в соответствии с пунктом 1 статьи 28 Конвенции о правах ребенка 1989 года государства-участники признают право ребенка на образование и принимают такие необходимые меры, как введение бесплатного образования и предоставление в случае необходимости финансовой помощи. Рефераты цена щенка.

Интересы нарождающегося предпринимательского класса и представляли галичские князья. Только они и выживут в России, поскольку далеки от Москвы и их гениальных идей. Исключения: барышень, боярышень, деревень, кухонь. Традиционным и любимым стал ежегодный праздник для детей и их родителей "Здоровый малыш", впервые проведенный именно в Жуковском. Ну ладно, критика критикой, н ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Время изменен. загр. на стр. - 21 янв 12
Расширение файла: rar
Размер арх. - 6,547 Mb
Смотрящий обновления ссылки на странице: Зворыгин Евгений
3321 раз
Колличество стр. в файле: 159 стр.

Существует шесть существенных отличий: При лизинге активная роль отводится лизингополучателю, а при аренде нет. Здесь необходимо сделать одно принципиальное замечание. Впоследствии он крестился, получил имя Симеон Касаевич, стал владельцем Звенигорода и активным союзником царя. В отрицательных наречиях под ударением пишется не, без ударения – ни (здесь написание слитное): некогда отдыхать – никогда не болел.

Форум направлен на обобщение инновационного опыта в обучении иностранным и национальным языкам и включает комплекс разнообразных форм общения учащейся молодежи (студентов и старшеклассников) Удмуртии с учеными, преподавателями, иностранными студентами, представителями национально-культурных обществ. Светлана Сазонова подроб ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Когда работа изменена на сайте:
Расширение файла архив - txt
Размер - 8,845 Mb
Кем изменена загр. на странице - Фомичёв Кирилл
1404 раз
Сколько стр. в архиве - 719

Это человек медлительный, уравновешенный, спокойный. В статье выделены этапы становления образовательного продукта и тринадцать его свойств. Определение двух вышеназванных критериев по отбору содержания образования поможет ответить на вопрос: сколько времени надо учиться? Например, когда взрослый человек, который достаточно развит в интеллектуальном отношении, начинает вести себя как подросток, т. е. неадекватно своему уровню развития.

Это позволяет ребенку постигать целое раньше частей, отмечать главное на фоне частностей, предвосхищать результат действия до его совершения и т.д. Теоретическое мышление в том и заключается, что создает содержательное обобщение той или иной системы, а затем строит эту систему, раскрывая всеобщность ее основания. Поэто ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Когда созд. на стр.: 4 фев 11
Формат файла архив - txt
Размер -
Созд. загрузку на ресурсе - Вахт Кол-во посетит. за сегодня архива: 3087 раз
Стр. в работе: 767 стр

Если же Вам необходима контрольная, дипломная, курсовая по гражданскому праву, то Вы должны понимать, что эта отрасль права наиболее важная для общества, так как именно она регулирует порядок осуществления отношений с имуществом. Червячная фреза спрофилирована на базе исходного червяка.

В развитии и совершенствовании экономики страны, хозяйственного механизма менялись требования, которые применялись к организации расчетов. Без открытого в банке счета невозможно совершение жирооборота, т.е. Химия. 8 класс. Контрольные и проверочные работы. Нельзя не учитывать и того, что не всякая связь между деянием и последствием свидетельствует о наступлении смерти потерпевшего в результате рассматриваемого деяния. Возникающая при этом временная потребность в с ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Тема добавл. на стр.: 07 апреля 2012 г.
word
Размер арх. -
Загрузку созд. на странице - Макаренко 130 раз
Колл. стр. в архиве -

Приглашаем ребят весело и с пользой провести последний месяц лета! Нетворческая, лишенная художественных эмоций атмосфера подобных уроков не приносит удовлетворения ни взрослому, ни детям, а изматывает и того и других.

Разнообразие промышленных показателей эффективности производства следует рассматривать в совокупности с социальными факторами, которые не всегда имеют стоимостное выражение. Нормы права –это устанавливаемые и охраняемые от нарушений государством общеобязательные правила поведения, указывающие на права и обязанности участников регулируемых отношений. Для определения экономической эффективности сельскохозяйственного производства целесообразно использовать систему показателей, что обусловлено как различным характером измерения эффекта, так и разными видами производственных ресурсов, ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Изменен. URL на странице - 2009, 13 июня
Формат файла архив:
Размер арх.:
Николай
Колличество отзыв. за мес. этого архива:
Колл. страниц в файле: 827 стр

У 4-х взрослых болезнь протекала в легкой форме, у 3-летней девочки после длительной ремиссии началась кровавая рвота. Как и всякая наука, политология имеет свой объект и специфический предмет познания. При этом определяющими являются факторы: действие объективных экономических законов, влияние частных, коллективных и государственных интересов, потребности общества. Также следует помнить, что с формулировками структурных частей основной части дипломной работы нужно работать как можно более гибко. Управление персоналом: Учебник для вузов– 2-е изд.-М.

Какие позиции может выбрать для себя учитель в этой ситуации? Блочный метод ускоряет процесс формирования новой системы управления персоналом и повышает эффективность функционирования системы с наименьшими затра ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Размещение стр. на стр.: 28.12.09
Расширение файла архив - pdf
Размер - 2,289 Mb
Автор размещения файла на портале: Безуглый Виталий
Скач. за сутки архива: 756 раз
Сколько стр. в работе: 869 стр.

Курсовая система кс-6. Акцент делается именно на разговорном английском. Она может быть выполнена один раз сразу же после написания программы. Он должен обладать способностью противостоять негативному влиянию среды правонарушителей, с которыми в связи с выполнением служебных обязанностей сталкивается сотрудник, убежденностью к необходимости вести борьбу с преступностью и иными правонарушениями, а также нарушениями общечеловеческих норм морали. Иначе нарушается один из основных принципов научного познания, требующий рассматривать предметы и явления такими, какими они существуют реально, без приписывания не присущих им качеств и элементов.

У этих людей ярко выражена ''занудливость'' в виде переживания подробностей, ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Изменение арх. на странице - 2009, 18 января
Расширение файла архив -
Размер арх. - 8,054 Mb
Автор изменения URL на странице - Дорофеев Василий
Кол-во реценз. за неделю данного файла -
841 стр

При весьма медленных изменениях в макроструктуре должны происходить более быстрые изменения в микроструктуре, т. е. обмен одних изделий на другие в соответствии с рыночным спросом. Необходимость выпуска государственных или муниципальных ценных бумаг может возникнуть в условиях дефицита соответствующего бюджета. Он осуществляет деятельность по различным участкам бухгалтерского учета и отчетности в дошкольном учреждении и обеспечивает составление экономически обоснованных отчетов, расчетов по зарплате, начислений и перечислений налогов и сборов в государственный бюджет, платежей в банковские учреждения. Курсовая работа учет Основных средств.

По каждому отделу компании составляется отдельный табель. В данном случае возможен ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Ссылка обновл. на странице -
архив
Размер архива - 5,567 Mb
Модер. размещ. страницы на портале - Никонов Посетит. за день данного архива -
Сколько стр. в работе: 158 стр.

ПРИМЕНЕНИЕ ORIGANUM VULGARE L. И ORIGANUM ONITES L. В ЛЕЧЕНИИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ: МЕХАНИЗМЫ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ АКТИВНОСТИ ФЕНОЛЬНЫХ СОЕДИНЕНИЙ Боков Д.О. В понятии "профессионализм" отражается такая степень овладения человеком структурой профессиональной деятельности, которая соответствует существующим в обществе стандартам и объективным требованиям.

К началу 30-х гг. ХХ в. более или менее отчетливо выявились три основные теории о соотношении обучения и развития. Испания университеты на Английском. Этого достаточно чтобы вести диалог на бытовом уровне, понимать несложные выражения.

Если данный процесс осуществляется непрерывно, то по мере использования человеческого капитала его качественные и количественные (качество, объем, ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Время изменен. стр. на портале - 16-сен-2011
Расширение файла архив: html
Размер арх.: 2,546 Mb
Смотрящий ссылки на сайте - Самсонов Никита
Сколько скачиваний за сут. этого файла - 4112 раз
В архиве -

Но ведь конкретная реализация учета интенсивности в оплате труда может быть достигнута в процессе договоренностей членов трудового коллектива. Она обесценивается сразу после защиты и не несет уже никакой пользы. Страх блокирует внутренние возможности работника и снижает его творческий потенциал. Проблемы семеноводства пшеницы и зерновых культур. Иванов А. Г. "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ" Вестник Адыгейского государственного университета.

В большинство браузеров встроена виртуальная машина Java для выполнения апплетов. Споровики с таким типом жизненного цикла обитают в тканях внутренней среды. Школа фотографии рига.

Раннее наступление утомлени ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014


Время добавления темы на ресурсе - 05.10.2011
zip
Размер архива -
Алексей
Сколько посетителей за сутки данного архива:
Кол-во стр. в работе - 652 стр.

Одним из ярких представителей этой теории был немецкий педагог И. Ф. Гербарт, который сводил воспитание к управлению детьми. Современная экология не только изучает законы функционирования природных и техногенных систем, но и ищет пути гармонического взаимоотношения природы и общества. Воспитательное воздействие здесь чрезвычайно многогранно: от организации рабочего места до морально-психологической атмосферы в подразделениях и на предприятии в целом. Исходная позиция – личное отношение насмехающегося. Реферат социология 2014.

В большей степени это стало возможно благодаря достижениям физики XIX–XX вв., в первую очередь, благодаря максвелловской электродинамики и квантовой механики. Коэффициент мгновенной ликвидности, в соответствии с расчетами, сократился. Традиционно ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 20.05.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz