Приуральский край - школа 6 Череповец. Суббота, 20.04.2024, 04:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 22 » И. Н. Кузнецов. Риторика, или Ораторское искусство

 

19:23
И. Н. Кузнецов. Риторика, или Ораторское искусство


Начать загрузку файла: И. Н. Кузнецов. Риторика, или Ораторское искусство - fb2

Начать скачивание: И. Н. Кузнецов. Риторика, или Ораторское искусство - в PDF

 

 


Дата добавл. арх. на ресурсе: 9-фев-2010
rtf
Размер: 8,067 Mb
Алямовский Колличество мнений за сегодня данного архива: 671 раз
Сколько стр. в архиве:

Виды микобактерий различаются между собой как по воздействию на организм человека или животного, так и по способности использовать те или иные питательные вещества, образовывать пигмент, по росту при различных температурах. Хотя такие ранние проявления одаренности обычно означают выдающиеся интеллектуальные способности, отнюдь не все одаренные и талантливые дети сызмальства поражают родителей своими талантами.

Этой зависимостью гения от патологических изменений отчасти можно объяснить любопытную особенность гениальности по сравнению с талантом: она является чем-то бессознательным и проявляется совершенно неожиданно. Внутренняя сторона учебной деятельности представлена внутренними умственными действиями и операциями, которые выполняет ученик(восприятие, запоминание, мыслительная переработка информации, воспроизведение материала). Какую роль имеют мультимедийные технологии при разработке технологий компьютерного обучения? Так унылый пейзаж поздней осени сменяется на нарядный и веселый зимний пейзаж. В равной мере это относится и к эволюции сознания и деятельности педагога. Обучение Чтению дошкольников в игровой форме.

Напротив, педагог высоко оценит умение обучающегося отделить в реферате основное от малозначительного, изложить полученные сведения в максимально доступной и понятной форме. Перечисленные качества личности – потребности, способности, интересы, являются социальными в той мере, в какой они необходимы в процессе взаимодействия с другими индивидами, группами и обществом в целом. Ощущение успеха побуждает к деятельности, поддерживает активность детей. Не следует проводить одновременно тестирование в больших группах учащихся.

Что происходило в последующие 3 недели - мне просто сложно описать словами. Как приятно создать человеку образ подчеркивая правильные черты и скрывая недостатки делая его превосходным выделяя его индивидуальность. Такая задача требует от взрослого особого внимания. Любимый образ пост модернистов - зигзаг.

Просмотров: 278 | Добавил: lapinlc9mam | Теги: прощай, История Индии, лекции лурье, школа | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz