Приуральский край - школа 6 Череповец. Воскресенье, 28.04.2024, 16:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Когда: 1 августа 2009 г.
rar
Размер архива - 1,491 Mb
Добавлена ссылка на сайте: Щепетов Леонид
Колличество рецензий за неделю данного файла:
Стр. в работе - 780 страниц

В день Бородинской битвы "ужасный вид поля сражения победил ту душевную силу, в которой он полагал свою заслугу и величие". П. С. Ланда. Автоколебания в системах с конечным числом степеней свободы. В дальнейшем расовая проблема получила широкое развитие в работах чикагских социологов. Их взгляды отличались от взглядов завсегдатаев петербургского салона. Для писателя Наполеон - агрессор, напавший на Россию.

Эти покрытия являются магнитомягкими и применяются в виде двухслойных пленок. По уровню развития производительных сил, масштабом своего хозяйства страна значительно опережает любую из других развитых стран. То есть это нормативный образ, идеальный тип будущего общества. Действующее семейное законодательство предусматривает возможность воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


31 дек 09
Формат файла архив: zip
Размер арх. - 6,607 Mb
Смотрящий размещ. скачки на странице: Соболев Андрей
Сколько коммент. за месяц архива: 5114 раз
775 стр.

На вопрос, как будут обстоять дела в сфере потребительского кредитования в текущем 2009 году, однозначных ответов нет. В то же время остается принципиальный вопрос: Будет ли обязательным зачисление 25 абитуриентов в одну группу ( на чем настаивает министерство) и что будет, если вуз зачислит менее 50 абитуриентов (20-40)? Анализ финансово-экономической деятельности предприятия: Учебное пособие для вузов. Сегменты внутри кружков обозначают долю рынка каждого СЭБ.

Порядок расчёта норм на выполнение операций с поездами и вагонами. Рейтинг ВУЗов эксперт. Привлечение к дисциплинарной, административной, уголовной и материальной ответственности за нарушение трудового законодательства Российской Федерации. Якушев А. И. и др. Взаимозаменяемость, стандартизация и технич ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Время изменен. страницы на ресурсе -
Формат файла архив:
Размер:
Смотрящий обновл. скачки на странице: Большаков Александр
Кол-во реценз. за все время архива: 1359 раз
844 страниц

Моделируя воспитательный прогресс, задумалась: "Что делать, чтобы взаимодействие детей стало более гармоничным?". Это отношение упирается в самый существенный вопрос: "Что такое мир?". Выполнение всех эстетических процедур по лицу и телу. Видео обучение Windows Server 2014.

Маркетинговые стратегии по привлечению клиентов в ресторанный бизнес Роль и значение маркетинга в рыночной экономике. Одним из проявлений духовных сил и культурных потребностей личности является потребность в знаниях. И чаще всего у него это не получается именно потому, что вторым он себя не представляет, отсюда и проблемы, и предопределенность его поведения.

А то начнет буквально разрываться, чтобы поиграть со всеми сразу. Большинство классических подходо ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Дата обновл. скачки на сайте - 16.07.2009
Расширение файла архив: txt
Размер: 6,686 Mb
Добавл. на странице - Дегтяр Виталий
Сколько посетит. за неделю этого архива: 770 раз
Стр. в арх. - 888 страниц

Для снятия гильзы со станка тягу пневматического цилиндра подают вправо. Научно-теоретическими предпосылками методики явились современные психолингвистические представления о структуре речевой деятельности.

Два индикатора 4 установлены вертикально и два индикатора 6-горизонтально, так, что оси их взаимно перпендикулярны. Впервые столкнувшись с крестьянством, они бывали потрясены его бедностью, темнотой и бесправием. 10919510256 сетевой Город образование Екатеринбург гимназия 45. Очень внимательно изучаю все, что доступно в бесплатном варианте.

Из поддона 12 масло через маслоприемник засасывается в секции 9 и 13 масляного насоса. Рецензент дипломной работы - это дипломированный специалист по выбранной Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Когда ссылка редактир. на стр.: 2012, 06 января
Расширение файла архив: html
Размер файла:
Кем редактир. скачка на портале - Моисеев Константин
Благодар. за сегод. архива - 390 раз
Сколько стр. в файле -

Многие из них нуждаются в срочной реконструкции. Мысль, поддержанная большим чувством, глубоко западает в сознании учащихся.

Все это и способствует правильному выбору букв при написании слов. Организация на морских и рейдовых судах обеспечения, укомплектованных рабочими и служащими, определяется "УСТАВОМ СЛУЖБЫ НА СУДАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВМФ". Сравнительно быстро лизинг превратился в один из основных инструментов инвестиционной деятельности, хотя в США и не существует специальных законов о регулировании лизинговых отношений. Собственное мнение о предмете - отсутствует начисто! Таким образом, быстрее развивались находившиеся в центре волжско-окского междуречья княжества, реже подвергавшиеся ордынским набегам и ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Время редактирования работы на ресурсе - 2 сентября 2011 г.
Формат файла архив: txt
Размер арх. - 9,993 Mb
Кто создал тему на ресурсе - Милорадович Дмитрий
Кол-во отзывов за сегод. файла: 1952 раз
911 стр.

На плате расположены основной процессор винчестера, ПЗУ с программой, рабочее ОЗУ, которое обычно используется и в качестве дискового буфера, цифровой сигнальный процессор (DSP) для подготовки записываемых и обработки считанных сигналов, и интерфейсная логика. В нём показан русский национальный быт и, главное, — история народа и путь лучших представителей дворянского класса к народу. Эволюция формирования госу-дарственных доходов в течение веков претерпела существенных изменений - от натуральной формы в условиях неразвитого рыночно-го хозяйства к абсолютному использования денежной форме сейчас.

Финансовое регулирование как механизм воздействия на развитие общества и его коррекции. С определенного возраста мног ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Год: 20.8.10
pdf
4,765 Mb
Загр. обновил на странице - Всеволод
Кол-во обращ. за месяц архива: 3103 раз
Колл. страниц в архиве -

В нем Вы найдете полный перечень государственных средних специальных учебных заведений Москвы и Московской области с описанием специальностей и контактами, а также много полезной информации для поступающих. ЦЕНЫ НА ДИПЛОМЫ НОВОГО ОБРАЗЦА: Типографский бланк - 8000 рублей. В нашей компании можно заказать реферат, отвечающий всем Вашим требованиям и в нужные, для Вас, сроки. Аттестация по семестровой работе выставляется по шкале "зачтено", "не зачтено" и может служить основанием для допуска студента к экзамену по данной дисциплине. Обучение в рамках модуля "Финский язык: начальный уровень" начинается 3 февраля и продлится до 30 мая.

Собственно, время, которое будет потрачено на так называемое обучение, можно использовать в своих целях. В апреле 1968 года директором ВЗУКТа был назначен Г.С. Шко ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Загрузка изменена на сайте: 02.09.2012
Расширение файла архив - zip
Размер - 9,501 Mb
Автор изменения загр. на ресурсе - Рожков Всеволод
Просм. за все время данного архива:
Стр. в работе - 177 страниц

Если раньше можно было проводить реформу, а потом длительное время наслаждаться ее результатами, теперь реформирование надо мыслить как перманентный процесс, чтобы впредь не доводить дело до крайностей. Художника, который слабо решает задачи, к математику? Экспрессивная функция языка в сознательной деятельности человека осуществляется многими средствами. И. Г. Минералова. Анализ художественного произведения. Стиль и внутренняя форма. Рубинштейна, что извне предъявляемые требования, без внутренней опоры в том, к кому они обращены, могут вызвать отпор, более или менее решительный протест.

Размер уставного капитала общества на начало 2006 г. составил 1 млн. В результате возникновения класса посредников многие ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Время изменен. арх. на странице - 18.8.10
Расширение файла: архив
8,035 Mb
Василий
3136 раз
Колличество страниц в арх. - 431 стр

Милиарные очаги - круглые просовидные очажки размером около 1-2 мм с желтовато-серой казеозной массой и серовато-белой узкой грануляционной зоной. Активизирует ферментативный обмен, улучшает тканевое дыхание.

Это понятие полностью не уточнено, и некоторые авторы считают, что в группу микобактериозов следует включить туберкулез, в то время как другие не придерживаются этого мнения (Васильев, 1971). Основной целью создания этого веб-сайта стало формирование единого сообщества студентов и педагогов региона, понимающих и принимающих важность использования новых технологий в профессиональной деятельности учителя, занимающих активную позицию по их развитию и внедрению в повседневную практику школ (7). Есть и другие бумажные формальности такие как например рекомендация от преподавателя (работодателя). Его ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Год: 25.10.12
Расширение файла архив - pdf
Размер архива -
Автор добавл. темы на сайте: Сколько загрузок за сегодня этого файла - 2536 раз
Кол-во страниц в файле:

Киевский университет хореографии. Пожалуй, нет во всей педагогической науке другой такой области, где споры были столь же продолжительны, столь же горячи и, в общем, не привели бы до сих пор к каким-то позитивным, однозначным решениям. Часть 2. Часть 1 смотри здесь Выступление Петрова Константина Павловича на ежегодном слёте КПЕ.

Вы - новичок или специалист, которому необходимы разъяснения лишь по ряду "узких" вопросов - в любом случае наши специалисты подберут оптимальное направление подготовки, а гибкий, зачастую -индивидуальный, подход опытных преподавателей, современное учебное оборудование и удобное время занятий обеспечат высокое качество предоставленных услуг. Возможны варианты: можно с обратной стороны у бабочек прикрепить готовые слоги. ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz