Приуральский край - школа 6 Череповец. Воскресенье, 28.04.2024, 07:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Стр. созд. на стр.: 12.03.10
rar
Размер архива: 1,929 Mb
Смотрящий изменен. скачки на портале: Крупский Кол-во скач. за мес. данного файла: 2763 раз
Колличество стр. в арх.: 170 стр

Дидактическая концепция может раскрыть специфику дидактического отношения "преподавание—учение" на уровне определенного подхода, научной идеи, принципа. Применение геофизических методов расширилось в 1920-х годах, когда гравиметрические и сейсмические исследования доказали свою эффективность в обнаружении соляных куполов и связанных с ними нефтяных залежей на побережье Мексиканского залива в США и Мексике. У некоторых тачек колеса были маленькие, у других – огромные. Классный журнал для 1-4 классов.

С одной стороны, невозможно каждому человеку начинать все сначала, не опираясь на предшествующую культуру. Развитие математики в этот "золотой век" совсем не исследовано, не сохранилось ни одного специального текста. Плод на 36-й неделе: 10- ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


26 сен 10
Расширение файла:
Размер архива - 9,542 Mb
Шуров Валерий
1634 раз
Страниц в файле: 315 стр.

Здесь имеются в виду зачатки знаний на Древнем Востоке, в Греции и Риме, а также в средние века, вплоть до XVI-XVII столетий. Причём закон напрямую не устанавливает запрета на их совершение, а делает это путём установления за это административной ответственности.

Более того, А. А. Алхазишвили подчеркивает, что учитель иностранного языка, будучи партнером общения, должен быть, заинтересован в процессе и результате этого общения. Одной из основных задач на этом пути является выбор профессии. По-прежнему сильны традиции централизованного управления школой, сохраняется громоздкий бюрократичес­кий аппарат. Основным нормативным актом, регулирующим отношения по защите прав потребителей в РФ, является Закон РФ "О защите прав потребителей" от 1 января 1992 г., введенный в действие 7 апреля 1992г.

Каждое занятие – это спланиров ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Год добавления на сайте: 4 авг 10
Формат файла архив - rar
Размер архива: 5,988 Mb
Автор добавл. загр. на портале: Завьялов 2876 раз
Кол-во стр. в файле - 180 стр.

Эмбрион согнут, головной конец тела наклонен к животу. Для устойчивого развития в первую очередь необходимо создание более равноправного общества на всех без исключения уровнях человеческой организации. Чем больше развиты физические качества, тем выше работоспособность человека. Дидактика — это отрасль педагогики, направленная на изучение и раскрытие теоретических основ организации процесса обучения (закономерностей, принципов, методов обучения), а также на поиск и разработку новых принципов, стратегий, методик, технологий и систем обучения. В эстетической практике человека ужасное имеет особое значение.

Цим визначаСФться и ризна роль прислив'я и приказки в художньому твори. В ходе таких уроков осуществляется проверка и оценка знаний, умений и навыков уч ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Когда стр. редактирована на ресурсе - 22 сентября 2012 г.
Расширение файла -
7,003 Mb
Могартов Павел
737 раз
667 стр.

Она прошла развитие от полного отрицания каких бы то ни было связей между ними (Н. ди Б. Макиавелли и Т. Гоббс) до признания, что мораль и политика могут быть приравнены друг к другу (морализаторский подход). Здесь же расположена самая высокая гора в Западной Европе – Монблан (4807 м). Климат на территории Франции также разнообразен. Далее для устранения неровностей поверхности загрунтованных изделий, а также трещин и выщербин поверхностей, подлежащих окраске, производят шпаклевку. В дальнейшем также ожидается увеличение объема производства этих видов продукции. Заказать диплом Санкт-Петербург.

Второе важное - будущее продовольственной безопасности. Поэтому пусть жрут друг друга хоть частями хоть целиком. Есть две стороны жизни в каждом человеке: жизнь личная, которая тем более свободна, чем отвлеченнее ее интересы, ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Когда загрузка редактир. на странице - 13.6.10
Расширение файла - pdf
Размер файла: 3,621 Mb
Куратор созд. арх. на ресурсе - Дикань Валерий
Колл. просм. за день этого архива - 654 раз
В работе: 929

А в России судьба альтернативной энергетики весьма, опять-таки (так же, как у многих стартапов, да?) она весьма плачевна. И об этих примерах, конкретных результатах, могут рассказать более подробно как раз органайзеры проекта.

Жуковского "Харьковский авиационный институт". Падение боеприпасов на территорию школы-интерната в Буйнакске произошло из-за ошибки командира взвода. К сильным специальностям университета относятся: бухгалтерский учет, психология, предпринимательство, криминология, образование, искусства (музыка, драма, графика, танец, архитектура), аудиология, здравоохранение, социальная работа, расстройства речи. И. И. Алиев. Краткий справочник по математике.

За прошедшие 25 лет в Институте выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Арх. добавл. на портале - 29 дек 11

Размер архива: 4,971 Mb
Скачиваний за мес. этого архива:
159 стр

При необходимости в ближайшее медицинское учреждение повезём. Да, можете, но не зависимо от того, проучитесь вы 2 года или 3, вас все равно возьмут на 1 курс. Я бы очень хотела получить высшее образование в Англии, но никак не могу понять, какие экзамены кроме английского нужно сдавать. Участники акции попросили Верховную Раду провести досрочные выборы в Одессе совместно с президентскими – 25 мая. Ф. З. Феодаева. Русско-Дагестанские отношения во второй половине XVIII - начале XIX вв..

Значительно позднее были внесены поправки, указывающие на "социализацию" как двухсторонний процесс: не только усвоение индивидом социального опыта путем вхождения в социальную среду, но и активное воспроизводство индивидом социальных связей. В США почти каждый ученый и преподаватель в университете считает, что административные расходы могут быть ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Дата редактир. стр. на портале - 2012, 13 июля
Расширение файла архив -
Размер: 7,84 Mb
Жуплатов Колличество отзыв. за неделю архива - 2288 раз
Сколько страниц в архиве - 687 страниц

В его творчестве значительную роль приобретает осмысле–ние каждой из божественных заповедей в их отношении к миру, что тесным образом связано с этикой. Тема "Происхождение государства и права" Данная работа посвящена происхождению государства и права.

А в церковно-приходских школах — молитвы и Евангелие. А. С. Василевский. Физика твердого тела. Один из таких примеров и есть линейно-функциональная структура.

В наши дни только таким образом можно добиться выживания российской экономики в условиях работы в конкурентной среде. Философии постмодернизма чрезвычайно "повезло": новая коммуникативная система, Интернет, оказывается воплощением многих его положений. Сперва развилась жажда денег, за нею - жажда власти, и обе стали как бы о ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


16.07.2012
rar
Размер арх.: 6,863 Mb
Колличество отзыв. за сегодня данного архива -
227 стр.

Региональный характер рынка этих услуг требует использования региональной модели своего функционирования. На волю были отпущены бедняки, проданные в рабство во время голода, и часть государственных рабов. А экономические потребности - безграничны. Очевидно, деяки учители вважають, що значення фразеологичних висловив школяри зрозумиють на основи власного мовного досвиду або контексту.

Специальные отрасли психологии , тесно связанные с теорией и практикой обучения и воспитания детей, включают генетическую психологию, психофизиологию, дифференциальную психологию, возрастную психологию, социальную психологию, педагогическую психологию, медицинскую психологию, патопсихологию, юридическую психологию, психодиагностику и психотерапию. Погребальные фрески, украшающие стены склепов, с большим реализмом изображают бытовые сцены (например, выезд колесниц ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


URL редактир. на сайте: 3 май 11
Формат файла архив: zip
Размер архива - 5,106 Mb
Отредактирован URL на ресурсе: Урутин Кирилл
Колличество пользователей за сутки этого файла - 2611 раз
Сколько стр. в архиве: 698

Подобные работы из Базы знаний: 1. Языковые особенности романа Л.Н. Однако вклад этот в наше время удивительно мал.

Изменение временного фактора формирования био–сферных процессов. В современной компьютерной технике часто используются физические свойства полупроводников, когда прохождение тока через полупроводник или его отсутствие трактуются как наличие логических сигналов 0 или 1. Устойчивые состояния, определяемые направлением намагниченности, позволяют использовать для хранения данных разнообразные магнитные материалы. Философия в XVII в. особенно сосредоточилась на изучении закономерностей развития общества. С. В. Саркисов. Логистика. Химическое лужение деталей из алюминиевых сплавов проводят ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014


Дата обновления ссылки на сайте: 1-авг-2009
Формат файла архив: html
Размер: 7,799 Mb
Гордеев Кирилл
Сколько пользов. за нед. этого файла: 765 раз
Страниц в архиве:

Таким образом, мир незатронутых вопросов или, наоборот, вопросов, которые требуют доработки и новых мыслей, настолько обширен, что, выбирая себе тему курсовой работы, Вы открыты перед целым миром еще необузданных знаний и нерешенных проблем. Текущее местонахождение техники (склад аппаратов с указанием ячейки, мастер) 3.1. Системы отопления и системы кондиционирования следует устанавливать так чтобы ни теплый, ни холодный воздух не направлялся на людей, работающих в помещении. Изъятие чужого имущества заключается в незаконном переводе этого имущества из владения собственника или иного законного владельца в фактическое обладание виновного.

В удостоверение этой сделки заемщик вручает облигацию контрагенту и обязуется возместить ему номинальную стоимост ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 22.05.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz